Как передать АССОЦИАЦИЮ ПОД УПРАВЛЕНИЕ?

• г. Тараз

Здравствуйте! Как передать АССОЦАЦИЮ ПОД УПРАВЛЕНИЕ?

Я хотел бы узнать, как правильно составить договор о доверительном управлении имуществом владелец ИП а передать в управление ооо.

В ведении Управления находятся Отделения, которые также обладают статусом юридического лица. При этом штатная численность, лимиты выделяются и доводятся до них Управлением. Руководители Отделений назначаются Управлением, а сотрудников Отделений назначают руководители Отделений самостоятельно.

При реорганизации Управления путем присоединения к нему Отделений Управление рекомендует в присоединяемых Отделениях провести мероприятия по сокращению штатов. 1. Приказ о сокращении штата в Отделениях (в части сотрудников) должен издаваться Управлением или Отделениями самостоятельно?

2. Руководителей Отделений о предстоящем сокращениии уведомляет Управление? Если-да:

3. Издается ли в Управлении приказ о сокращении должностей (в части руководителей)? Как провести сокращение при реорганизации путем присоединения?

Как правильно написать обращение в заявлении на прекращение права оперативного управления в связи со списанием. Если мы на передачу в оперативное управление пишем так-Прошу Вас передать в оперативное управление полученное имущество.

Форма управления домом тсж. Председатель тсж номинальный. А упраление домом ведет упраляющий. Управляющий увольняется. На должнгсть председателя желающих нет. Дом надо отдавать под управляющую компанию. Жильцы такой протокол собрания не подписывают. Как все передать в ук 7

1 июля заканчивается договор об оказании услуг и выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества при непосредственном управлении в МКД. Упр.Комп. навязывает собственникам подписание договора подряда. Как отказаться от УК и можно ли выбрать способ управления-управление управляющей организацией (в доме 16 квартир)? В чем отличие: непосредственное управление и управление управляющей организацией?

Нужна помощь с пониманием, какая форма управлением имущества наиболее выгодна собственнику. Создаем ООО УК с нуля. Сейчас с собственником выбираем формат управления имуществом (производственные корпуса с производством). Остановили свой выбор на формате доверительного управления (доверительное управление, слепое доверительное управление, специальное доверительное управление) либо агентские и аренды, но там в случае проблемы пробивает до бенефициара - собственник хочет от этого уйти. Хотим понять как лучше это все сделать.

В положении об управлении муниципальной инспекции Администрации города есть пункт: Руководство Управлением осуществляет начальник управления, назначаемый и освобождаемый от должности Мэром города на срок полномочий Мэра города.

Мэра города за взяточничество посадили и он лишён полномочий Мэра, т.к сложил свои обязанности. Назначенный им начальник управления не переназначен, т. к. нет Мэра, а есть только И,О,Мэра.

Вопрос: Правомочен ли начальник управления муниципальной инспекции Администрации города вести свою деятельность по управлению, после того как мэр снял с себя полномочия Мэра города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как квартиросъемщик по соцнайму может влиять на управление дома, находящегося в непосредственном управлении. И могли ли без на то согласия квартиросъемщика по соцнайму собственники жилья и муниципалитет выбрать новую форму управления, а именно непосредственное.

Перечитал кучу статей по доверительному управлению, но везде почти одно и тоже. Ситуация в общем-то такая. Мне необходимо передать в доверительное управление часть доли в ООО, гдя я являюсь директором. Вопрос как быть с таком случае и возложить полномочия на доверительного управляющего? И главный вопрос, можно ли передать доверенное управление второму соучредителю ООО? Нигде так и не смог найти ответ на данный вопрос.

По протоколу общего собрания собственников от 15.10.12 отказались от услуг управляющей компании и выбрали способ управления домом как непосредственное управление МКД собственниками помещения. Заключили договора со сторонними организациями на обслуживание дома. Но управляющая компания не отдавала документы имеющие отношение к управлению домом. Передала документы в июне 2013 по решению суда, где суд подтвердил что с 15.10.2012 выбран способ управления в виде непосредственного управления МКД собственниками помещения. С какого времени считать дом в управлении собственников с октября 2012 или с июня 2013? Управ компания выставляла счета до июля 2013.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение