Прошу помощи в случае издевательств и насилия над человеком с психическим заболеванием после потери матери. Вложен файл с деталями.

• г. Красноярск

Я обращался по поводу издевательств и насилия после смерти мамы над человеком который не может правильно понимать значение и страдает с детства психическим заболеванием. Хочу добавить в приложении файл с уточнениями ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгений!

А в чём, собственно, проблема? Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, то хотя бы его задайте. Пока изложили только обстоятельства дела.

Будет ли этому человеку хоть что-то за издевательство и насилие над больным психически человека с детства, который находился в состоянии болезни после и во время умирающей от рака мамы на моих глазах? Или сроки прошли и он будет и дальше продолжать свои действия по отношению и к другим, если он сам давал показания психиатру что занимается этим с 15 лет спит с мужчинами и постоянно вскрывает себе вены и попытки к извращениям?

Ваш файл и не открывается. Но, не столь важно. А вы то, если видели, что такая ситуация, то обратились бы в полицию. Близкие родственники этого человека имеют право обратиться в полицию, или уж, на крайний случай, в СК РФ.