Где взять справку о том что проживаешь в гражданском браке не по прописке.

• г. Красноярск

Где взять справку о том что проживаешь в гражданском браке не по ппописке.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Таких справок не существует, гражданских браков тоже не существует, ни в одном законе вы о нём ничего не найдёте

Пишите конкретно, для чего вам нужна справка

Такую справку вам никто не выдаст. Можно получить справку только о лицах, которые зарегистрированы на данный жилой площади.