Я хочу перевода на другой магазин?

• г. Ставрополь

Я хочу перевода на другой магазин?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос Ваш о чем? Прежде заданные вопросы здесь не отображаются. Задайте вопрос полно и корректно. Иначе придется гадать, о чем спросить хотите.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в сетевом магазине. Не сложились отношения с администратором магазина и сменщицей. При попытке перевода в другой магазин этой же сети администратор не подписывает заявление о переводе и угрожает увольнением задним числом по статье.

Хочу перевести продавца с одного магазина в другой (магазины) в одном городе, перевод всвязи стем что один магазин не тянит, а другой хорошо работает. Если продавец откажется могу его уволить без ослажнений.

Хочу перевестись в другой магазин в пределах одного юридического лица. В моем магазине не дают сделать перевод, так как не могут найти замену. В другом магазине готовы принять. Как поступить.

Работаю в магазине Пятерочка. Подскажите, пожалуйста, как мне перевестись в другой магазин, если супервайзер магазина из которого я хочу уйти - против и не подписывает перевод, аргументирует тем, что некому работать.

Сеть магазинов в разных городах. В нашем городе три магазина этой сети, один магазин ликвидируют. Нам предлагают перевод в другой магазин этой сети, в нашем городе или уволиться по собственному желанию. Условия перевода в другой магазин нас не устраивают. Что нам делать?

Я работаю в магазине пятерочка хочу перевод в другой кластер тоже пятерочка магазин, но директор и супервайзер мне не дают перевод, как мне быть?

Вопрос такой: работаю в магните хочу перевестись в другой магазин тоже магнит, директор нынешнего магазина отказывает в переводе, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня перевели из одного магазина в другой внутри торговой сети пол месяца назад, до сих пор не подписала документы о переводе. Сейчас хочу перевестись в прежний магазин, но магазины числятся на разных организациях. Могут ли они меня заставить подписать документы о переводе, если я не согласна?

Я работаю в магазине продавцом. Магазин хотят закрыть. От начальства поступила информация что в скором времени придет письмо с сообщением о переводе всего коллектива (4 чел.) в другой магазин этой же сети, находящийся в другом городе нижегородской области, где уже есть работники. Этот магазин тоже закроют чуть позже, видимо, в надежде что мы откажемся от перевода и напишем заявление об увольнении по собственному желанию. Думаю что это не совсем честно. По сути это сокращение и получается мы не получим ни какой компенсации. Посоветуйте пожалуйста как нам поступить в данной ситуации. Согласиться на перевод в другой магазин в другой город? Или написать заявление на увольнение?

Я работаю в магазине 2 года, график сутки трое, сейчас переводят все магазины на дневной график, и несколько чел. из каждого магазина сокращают. Мне предлагают перевестись в другой магазин с сохранением графика, но я не хочу, я хочу компенсацию. Никакого письма, уведомления мне не пришло ни о переводе ни о сокращении.

Естественно были предложения уволиться по собственному или перейти в другой магазин либо увольняйся либо мы сами тебя уволим.

Являются ли их действия правомерными, что сделать чтобы получить компенсацию, какие документы собрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение