На меня написали жалобу.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для оказания Вам помощи в вопросе слишком мало информации.

Кто на Вас написал жалобу? Соответствует ли жалоба действительностиили нет? Если в жалобе отражены не те факты, что в действительности, Вам нужно среагировать...

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!1 Галина И что за этим следует Краткость не всегда является сестрой таланта Разгадывать чужие мысли занятие неблагодарное.

Спросить
Пожаловаться

На меня написали жалобу в ОБЭП. В данный момент я доказываю необоснованность жалобы и что информация написанная в жалобе ложь. Как только докажу, люди которые написали должны дать пояснения, почему написали. Как я могу узнать кто написал?

У меня такая ситуация. Я написала жалобу в роспотребнадзор от чужого имени. Сейчас этот человек явился в роспотребнадзор и отказался от той жалобы, ему обещали найти того, кто написал жалобу от его имени и наказать по закону. Жалоба была электронной. Могут ли они найти меня, и что мне грозит?

Я ип на меня написали жалобу в роспотребнадзор как они будут действавать по этой жалобе что они будут проверять только то что написал заявитель.

Написали жалобу в роспотребнадзор на меня (ип). Кто написал не знаю, мне отказывают ссылаясь на персональные данные. Могу я узнать от кого поступила жалоба.

Судья своим определением оставил без движения апелляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу, предложив исключить из апелляционной жалобы отдельные фразы, в случае неустранения недостатка судья будет считать жалобу не поданной..

Как в таком случае правильно назвать вторую апелляционную жалобу:

• уточненная апелляционная жалоба?

Или

• дополнение к апелляционной жалобе? Если я написала просто апелляционная жалоба это будет большая ошибка?

Я работаю на заправке оператором кассиром, недавно покупатель написал на меня жалобу, в книгу жалоб, теперь управляющая хочет меня депремировать, имеют ли они право, депремировать из за жалобы в книге жалоб?

Я работаю продавцом в магазине, на меня написали жалобу но не в моем присутствии, можно ли такой жалобе верить... и тем более ее написала моя коллега для того чтобы меня уволили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала воспитателем в саду. Во время моей работы жалоб со стороны родителей не было. С 1 октября 2016 г я работаю в другом саду, этого же комплекса. 7 ноября методист заставляет писать меня обьяснительную, якобы родители сада написали на меня жалобу. С датой, когда поступила жалоба, кто написал, на что жалуются, я ознакомления не была. Методист заявляет, что это не важно. Но из других источников я узнала, что жалобу написали 24 октября и моя фамилия не фигурирует в жалобе и в то время я уже не работала в данном саду. Вопрос - правомерно ли требование написать обьяснительную?

Трое родителей написали на меня ложную необоснованную жалобу на имя руководителя. На ти жалобы я написала обьяснительную. Меня лешили части зарплаты. Содержание жалоб полная клевета. Но тем неменее были принесены мои извинения. Но то не удовлетворило родителей. Они требуют моего увольнения. Данная ситуация выводит меня из работоспособного состояния. Могу ли я написать заявление о клевете?

Написала кассационную жалобу в верховный суд РФ, пришла без изменений вчера, следующая инстанция это надзорная жалоба в президиум верховного суда? Какой у меня срок подачи надзорной жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение