На меня написали жалобу.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для оказания Вам помощи в вопросе слишком мало информации.

Кто на Вас написал жалобу? Соответствует ли жалоба действительностиили нет? Если в жалобе отражены не те факты, что в действительности, Вам нужно среагировать...

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Доброе утро!1 Галина И что за этим следует Краткость не всегда является сестрой таланта Разгадывать чужие мысли занятие неблагодарное.