Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вручили медаль от КПРФ мужу, можно ли внести запись о ее наличии в трудовую?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вручили медаль от КПРФ мужу, можно ли внести запись о ее наличии в трудовую?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, к сожалению, в рассматриваемой ситуации для этого отсутствуют законные основания

Всего доброго, желаю удачи!