Мне 24 года имею ли я право подать на алименты на своего отца?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Мне 24 года имею ли я право подать на алименты на своего отца?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Алименты взыскиваются только на несовершеннолетних детей. Судя по вашему вопросу, вы уже достигли совершеннолетия.

Добрый день! Если вы не являетесь инвалидом, то к сожалению вы ни как не можете подать на алименты на своего отца Удачи Вам.