Как правильно подарить квартиру знакомым или детскому дому, если я приболел?

• г. Архангельск

Я приболел. И хочу квартиру пока не поздно подарить знакомым иди в детский дом. Как поступить. Я напишу у нотариуса дарственную а они дальше пусть сами занимаются. Я не смгу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, можете обратиться к нотариусу - ВСЕ сделает ОН сам

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Если вы собственник квартиры, то имеете полное право ею свободно распоряжаться. Можно продать, подарить, или оформить завещание.

Доброго вам дня. Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту вашего жительства или по месту нахождения имущества, и составить на этот детский дом завещание. Не нужно дарственную