Зачем организации требуется договор купли-продажи при аренде моей квартиры?

• г. Оренбург

Добрый день! Организация арендует мою квартиру. Запросили у меня договор купли продажи хотя я предоставила свидетельство на право собственности, якобы они ставят квартиру на баланс, вопрос зачем все это если они ее просто снимают для работников. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для уменьшения налога на прибыль, затраты на оплату арендных платежей и ведения плана счетов. Обычная бухгалтерия. Не стоит волноваться - все в рамках законодательства РФ.Желаю удачи.