Как сформулировать жалобу на Минздрав региона в связи с неправильной медицинской помощью и несогласием с актом проверки

• г. Чита

Здравствуйте! Куда жаловаться на Минздрав региона - как контролирующей организации по поводу смерти мужчины из-за халатности врачей, которые не оказали своевременную помощь по основному заболеванию, так как с их актом проверки я не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете написать жалобу в прокуратуру и министерство здравоохранения Российской Федерации

Желаю Вам удачи и всех благ!