Бланк заявления на временную регистрацию для матери и ребенка 6 лет - одно или два заявления?

• г. Барнаул

Существует ли бланк заявления на временную регистрацию по месту пребывания для матери и ребенка 6 лет, или нужно писать 2 заявления отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Оформляются два заявления в установленном законом порядке при личном обращении в органы, осуществляющие функции по регистрации граждан по месту жительства/по месту пребывания.