Есть ли сроки по предоставлению жилого помещения ребенку-инвалиду, чья квартира сгорела в 1998 году, а он был поставлен на учет в администрации приказом в 2001 году?
• г. Кемерово
В 1998 г сгорела квартира ребенок инвалид 2002 г рождения на учет в администрацию поставили приказом в 2001 г есть ли сроки по предоставлению жилого помещения?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Сроков предоставления нет. Однако есть категории граждан, которые ведь правда внеочередной предоставление жилья. Вы можете написать жалобу в прокуратуру, она проверит правильность распределения жилплощади.