Я по наследству владею участком земли в деревне (свидетельство есть) Муж начал строить на нём дом.

• г. Билибино

Я по наследству владею участком земли в деревне (свидетельство есть) Муж начал строить на нём дом. Знаю что в браке всё поровну, но я хочу чтобы дом был оформлен на него. Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Либо вначале оформите участок на имя мужа,а затем он оформляет все последующие документы.Но лучше,оформить дом на себя,а затем подписать с мужем соглашение об определении долей в совместной собственности .