Как оформить заявление в техникуме на изменение оценки удовлетворительной на отлично.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Посетитель!

Вы можете попросить образец заявления в учебном заведении. Вы можете написать заявление в свободной письменной форме. В заявлении необходимо указать причину изменения оценки. В случае, если вы затрудняетесь написать заявление, вы можете обратиться в личные сообщения к юристам на сайте за помощью.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.