Доказательство продажи автомобиля без договора - роль свидетеля факта передачи денег и авто

• г. Кемерово

Продал автомобиль договор купли продажи потерял. Есть свидетель факта передачи денег и автомобиля. Является ли это доказательством что я продал автомобиль.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А проблема то в чем? Свяжитесь с покупателем, да составьте новый экземпляр, он же в простой письменной форме заключается.

А в чем проблема, покупатель не переоформил авто и не снял с учета ТС, тогда обращайтесь в ГИБДД и заявляйте все обстоятельства как они есть на самом деле.

Здравствуйте, Дмитрий.

Вам следует устанавливать данный факт в ГИБДД, ДЛЯ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТСЯ К ЮРИСТУ ОЧНО ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШЕГО ВОПРОСА.

Он скрылся с места дат и его не кто не может найти.