Муж попал в ДТП нет прав и вообще машина не на учете да еще и пьяный был. Дали 10 суток что дальше.

• г. Братск

Муж попал в дтп нет прав и вообще машина не на учете да еще и пьяный был. Дали 10 суток что дальше.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ничего дальше. Если он виновник ДТП, то возмещать ущерб он будет за свой счёт. Всего доброго. Спасибо за обращение.

А как страховая компания потерпевшего.

Здравствуйте. Страховая компания выплатит потерпевшему, а потом взыщет все с Вашего мужа в порядке регресса. Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Здравствуйте. Ответ Остроумова, к сожалению, не верный. Если на вашем автомобиле не было страховки, то страховая компания потерпевшего ничего ему выплачивать не будет - ст. 11 ФЗ Об ОСАГО. В любом случае, ответственность будет нести Ваш супруг самостоятельно. Всего доброго. Спасибо за обращение.