Как исправить ситуацию, если мне, разведенной и воспитывающей ребенка школьника, назначили отпуск на конец сентября, вместо июня, как я указала в заявлении?

• г. Балхаш

Я разведена, воспитываю ребёнка школьника. Написала заявление на отпуск на июнь, а меня передвинули на сентябрь на конец. Как я могу исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению в график отпусков составляется вашим работодателем он может учесть ваши интересы но не обязан это делать по трудовому законодательству.