Из денежных средств предположим у нас есть 300 000 на книжке и доход мужа 15-20 т.р. Можем ли мы на семью взять кредит?

• г. Новосибирск

Мы с мужем на данный момент живем на съёмной квартире, я на данный момент не работаю, но мы рассматриваем вариант приобретения жилья в кредит. Из денежных средств предположим у нас есть 300 000 на книжке и доход мужа 15-20 т.р. Можем ли мы на семью взять кредит?

Ответы на вопрос (1):

Каждый банк подходит к предоставлению кредита по разному, но думаю , что вы найдете такой приемлемый для вас банк. в Новосибирске.Удачи