Сколько дней недель или месяцев должны делать технический паспорт на дом в БТИ.

• г. Нижний Новгород

Сколько дней недель или месяцев должны делать технический паспорт на дом в бти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте технический паспорт изготавливается в течение 14 дней Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Добрый день! Обычно это процедура занимает не больше 30 дней, в некоторых случаях и раньше. По итогам изготовления технического паспорта БТИ делает еще и технический план, который в электронном виде подается в кадастровые органы.