Я разделил имущество с бывшей женой, суд вынес решение, выплатить ей 90 тыс. рублей.

• г. Вятские Поляны

Я разделил имущество с бывшей женой, суд вынес решение, выплатить ей 90 тыс. рублей. Я выплачиваю по 1 тыс. в месяц. Т.к.зарплата не позволяет больше выплачивать. Может ли пристав арестовать моё имущество, и ограничить выезд за пределы РФ по заявлению бывшей жены, или по собственному усмотрению?

Ответы на вопрос (1):

А в связи с чем Вас обязали выплатить бывшей жене 90000 руб.? Вам, что было предано какое-то имущество? Если да, то на него и может быть обращено взыскание. Почему жена этого до сих пор не сделала непонятно. Но если не сделала, значит ее устраивает 1000 руб. и волноваться Вам нечего...