Вопрос о снятии ареста с авто после внесения денег - сколько времени должно пройти?

• г. Смоленск

У судебных приставов привела самореализацию авто, внесли деньги, в течение какого срока должны снять арест с авто? Уже прошло 7 дней.

Ответы на вопрос (2):

Елена доброе время суток!

Приставы могут и вдень получения денежных средств снять арест в с авто

Тут если касается органов ГИБДД - то срок увеличивается

Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Для снятия ареста, владелец машины должен обратиться с просьбой, заполнив по образцу исковое заявления о снятии ареста с автомобиля в ГИБДД, указав все регистрационные сведения. Вместе с заявлением сдают документы, которые официально подтверждают основания для отмены ограничений: квитанции и иные документы об оплате задолженности и прочих платежей по исполнительному листу, решение о прекращении исполнительного производства, принятое судом и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Пристав наложил арест на имущество. В какие сроки должно быть вынесено постановление об установлении рыночной стоимости. В течение какого срока можно заявить о самореализации имущества: с момента вынесения постановления постановления об установлении рыночной стоимости или с момента наложения ареста? На самореализацию дается 10 дней так же с какого конкретно момента: ареста или внесения заявления о самореализации?

Зарплатная карта была арестована судебным приставом. После уплаты требуемой суммы, арест был снят. После снятия ареста прошло уже 20 дней. Деньги на карту не вернулись. В течение какого срока после снятия ареста деньги должны быть возвращены на карту?

8 го июля была оплачена пошлина у судебных приставов.. арест с машины до сих пор не снят.. что делать? И в течении какого времени должны были снять арест?

Судья вынесла определение о принятии обеспечительных мер в виде ареста расчетного должника в банке. Я, получил копию определения и исполнительный лист. Документы я отправил в отдел судебных приставов. В течение какого срока должно быть исполнены такие требования судебным приставом? Просто уже прошел месяц, а арест на счет пристав не наложил. Куда обращаться в этом случае?

Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов. Написала заявление на розыск. Уже прошло 20 дней, а от судебных приставов ни ответа, ни привета. В течении какого времени мне должны присласть постановление на розыск? Если я не ошибаюсь, то в течении 3 дней они рассматривают заявление.

В течение какого срока судебные приставы должны снять арест со счета после оплаты исполнительного дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Счет карты был арестован я в банк придоставил от судебных приставов справку что орест снят в течении какого времини банк обязан снять орест.

У меня судебные приставы арестовали зарплатную карту, а арест сейчас не может снять, я принесла счёт другой карты в течении какого времени они должны поступить от судебных приставов на мой счёт. Спасибо.

Арест на зарплатной карте Газпромбанка. У судебных приставов была - отправили в банк электронно и почтой документ о снятии ареста. В банк звоню каждый день арест не снимают. Сказали 30 дней ждать! На что жить то? По закону в течение какого времени должны снять арест и куда обращаться? В Прокуратуру писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение