Нужна поддержка зам. прокурора в суде - как правильно сформулировать просьбу о кассационном представлении в Областную прокуратуру?

• г. Омск

Здравствуйте. Пишу обращение к зам. прокурора, прошу поддержки в суде. Подскажите, пожалуйста, как правильно и грамотно сформулировать что " на основании изложенного прошу вынести кассационное представление Областную прокуратуру"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юля, вы отлично сформулировали) заявление в прокуратуру пишется в произвольной форме, тут большее значение имеет факты нарушения ваших прав, они должны быть подробно описаны.

Здравствуйте! В данном случае нет жестких требований не к форме, не к формулировкам. Главное факты, которые будут там изложены.