Все хорошо, но может быть такая ситуация, когда лицо вступающие в наследство не может сразу или вообще заплатить данную сумму.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как можно решить вопрос с недвижимость при вступлении в наследство? Пример "Умерла бабушка осталась приватезированная однокомнатая квартира, завешание оформлено на внучку, котрой исполнилось 15 лет. В соответствии с Законом РФ от 12 декабря 1991 г №2020-I при вступлении в наследство должен быть уплажен налог на имущество в размере 850 МРОТ. Все хорошо, но может быть такая ситуация, когда лицо вступающие в наследство не может сразу или вообще заплатить данную сумму. Может быть есть другие варианты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

я вам ответила