Как узнать состояние делопроизводства после подачи заявления в суд на снижение удержаний из заработной платы?

• г. Новосибирск

Подали заявление в суд на снижение удержаний из заработной платы. Отправили почтой заказным письмом. Адресатом письмо получено 07.12.17. Вопрос как узнать в каком состоянии делопроизводство?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в канцелярию суда, куда вы направили свое заявление. Там вы получите всю интересующую вас информацию по делу.

Добрый день!

Вы можете проверить зарегистрировано ли Ваше заявление на сайте суда, либо уточнить, позвонив в канцелярию суда.