Что делать, если на госуслугах обнаружена задолженность по транспортному налогу и пени за 2009 год, несмотря на оплату и отсутствие подтверждающих документов?

• г. Рязань

Недавно зарегистрировался на гос услугах и увидел что у меня задолженность по транспортному налогу и пени за 2009 год. Налоги оплачивал, подтверждающих документов на данный момент нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

У вас все сроки прошли, два варианта поведения - или платить, или ждать суда - в суде заявите о сроке давности, в иске откажут.