Я условно осуждён, действует ли на меня комендантский час, 18 лет.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Комендантского часа нет, прочитайте приговор суда или проконсультируйтесь у своего инспектора исполнения наказаний - скорее всего на вас наложено такое ограничение, сотрудники полиции или ФСИН, если нарушите условия условного наказания, то условный срок могут по их ходатайству заменить реальным. Удачи вам.