Законны ли требования оплаты членских взносов в ГСК с площади помещения, ведь ГСК это не налоговый орган?

• г. Северодвинск

Законны ли требования оплаты членских взносов в ГСК с площади помещения, ведь ГСК это не налоговый орган? У меня помещение оформлено в собственность и равняется по площади шести отдельным гаражам и я плачу взносы в шесть раз больше. Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Законодательство этот вопрос непосредственно не регулирует, все решается внутренними документами кооператива.