Мой муж платит алименты бывшей жене могу ли я открыть себе ИП.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, конечно Вы можете зарегистрирорваться в качестве ИП.

Тот факт, что ваш муж платит алименты никаким образом Вам не помешает.

Здравствуйте. Вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, никаких препятствий для этого не существует.

Здравствуйте!

Чего-то не понял причинно-следственной связи между тем, что муж платит алименты и регистрацией ИП.

ОТкрывайте себе на здоровье, в чем проблема-то?

Здравствуйте, Елена!

Да, конечно, Вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Алименты Вашего мужа препятствием для этого не являются.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!