Порядок оформления докладной или заявления на руководителя о производственной травме - правила составления и последующий акт

• г. Тамбов

Добрый день, а что надо писать докладную или заявление на руководителя о производственной травме, что бы указать все факты произошедшего и не было голосов но, а затем будет следовать от них акт, я правильно понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь официально с заявлением о производственной травме, укажите, при каких обстоятельствах и когда ее получили

отказ в оформлении акта Н-1 возможно оспорить в суд и трудовому государственному инспенктору.