Потерял регистрационный знак на машине, какой штраф будет, если буду продолжать ездить?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Доброго времени суток.

Уважаемый Иван, у вас будет лишение водительского удостоверения, идите и делайте дубликат гос. номера.

Всего хорошего, удачи вам.