Могу ли сама рассчитать размер гос пошлины о снижении алиментов?

• г. Оленегорск

Могу ли я вместо мужа подать заявление о снижении алиментов? Надо заплатить гос пошлину. Могу ли сама рассчитать размер гос пошлины о снижении алиментов? Если нет, то каким образом это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это сделать, если Ваш муж оформит на Вас нотариально заверенную доверенность на представление интересов в суде.