Менеджер предлагает заменисть первый лист договора купли-продажи автомобиля после оплаты - законно или нет?

• г. Курск

Менеджер говорит что составим договор купли-продажи автомобиля с одним вином а после оплаты заменим первый лист на полностью заполненный. Правомерно это или нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Ваша ситуация очень похожа на какую-то аферу Договор нужно составлять сразу же и причём сразу в окончательной форме и не нужно ничего переписывать никогда.

А в чем трудности составить договор в полном объеме, там же и цена указывается транспортного средства. Думаю, договор надо составить как положено, чтобы в дальнейшем не было друг к другу претензий.

Добрый день! Не рекомендую заключать договор купли-продажи автомобиля подобным образом, в противном случае Вы можете стать жертвой мошенников.