Как выйти из общества СНТ Энергия в Тюмени и перестать платить членские взносы?

• г. Тюмень

Мы купили дом жилой в снт энергия тюмень и хотим выйти из общества чтобы не платить членские взносы потому что там нет ни дорог ни уличного освещения а взносы каждый год по 6.500 за что такие деньги платить подскажите как лучше это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте достаточно заявление председателя об этом написать и отдать Под роспись Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи.