Мне надо заполнить заявление о смени владельцев по дарственной нужен образец.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте мне надо заполнить заявление о смени владельцев по дарственой нужен образец.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявление составляется в произвольной форме. Необходимо приложить выписку из ЕГРН, подтверждающую, что Вы являетесь собственником.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Обратитесь к нотариусу ля переоформления договора дарения в установленном законом порядке. Образцов нет. Ищите в интернете Удачи Вам и всего хорошего.