Есть долг 45000 за квартиру плачу каждый месяц по 10000 отключили свет это законно.

• г. Екатеринбург

Есть долг 45000 за квартиру плочу каждый месяц по 10000 отключили свет это законно.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации все законно, но должны были предупредить об отключении

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго времени суток! А за электричество есть долг? Если есть долг то Электричество можно было отключить за долги по закону.

Это абсолютно законно. Теперь не только долг полностью и разово нужно погасить, чтобы подключили, но еще и штраф за обратное подключение.

День добрый, если уведомили Вас письменно, и не погасили, тогда законно, если без уведомления--тогда нет, можете написать жалобу в прокуратуру. Удачи Вам и успехов!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае, если Вас предварительно не уведомили в письменном виде, то пишите жалобу в органы прокуратуры. Всего Вам хорошего.

Доброго вам времени суток. Безусловно в данном случае всё законно, но должны были предупредить.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Дмитрий! По закону подача электроэнергии может быть прекращена при наличии задолженности за электроэнергию, но с соблюдением предусмотренной законом процедуры; если процедура была нарушена, то действия по отключению можно обжаловать.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.