Форекс-брокер закрыл мою сделку с Ripple без разрешения, причинивший убыток в размере $641,30. Как вернуть деньги и наказать брокера?

• г. Пермь

Здравствуйте!

Форекс-брокер принудительного без моего ведома закрыл сделку на покупку криптовалюты Ripple. Сделка была открыта мной 14.12.2017 в 18:23:00 по цене 0,82801 и закрыта принудительно 18.12.2017 в 16:29:56 по цене 0,70846. Мультипликатор был установлен х 1, т.е. покупка была совершена без плеча на собственные деньги. В результате принудительного закрытия сделки мне был причинен убыток в размере $641,30.

Что делать? Как вернуть деньги и наказать брокера?

С уважением,

Валентин тел: 8-912-789-0352

e-mail: svv79@mail.ru

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.

Здравствуйте у вас должен быть договор с этим брокером если он условия этого договора нарушил Вы имеете право предъявить ему претензию и взыскать материальный ущерб в гражданско-правовом порядке В суде.

Доброго времени суток! Решать данный вопрос необходимо согласно агентскому договору, либо правилам сайта. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!