Могу ли я купить квартиру по сертификату.

• г. Самара

Здравствуйте, могу ли я отказаться от жилья и купить сама по сертификату?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, от какого жилья и что за сертификат. Вопрос задайте корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь сиротой, то вам необходимо стоять на льготной очереди. Никакой сертификат вам не дадут, к сожалению.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Я сирота, мне выдают жильё, но оно мне не нравится, могу ли я отказаться от него, и купить по сертификату.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию купить по сертификату не предусмотрено законодательством.