Так как сосед неизвестно где находится, то выписаться он сам не может или не хочет.

• г. Почеп

Каким образом я могу выписать человека из своей квартиры. В 2000 г. администрация провела перенумерацию домов и квартир на нашей улице. Имеется распоряжение о перенумерации. Получилось, что сосед оказался зарегистрированым в моей квартире. Так как сосед неизвестно где находится, то выписаться он сам не может или не хочет. Я обратилась в паспортный стол с требованием выписать соседа, но мне отказали и направили в суд. Подскажите, пожалуйста, что мне требовать в суде и на чем основывать требования. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать иск о признании неприобретшим права пользования и обязаннии УФМС снять с регистрационного учета ФИО