Может ли суд установить дни свиданий против воли опекунов для внуков и их бабушки?

• г. Москва

Добрый день! Может ли суд установить дни свиданий для (внуков) против воли опекунов родственников (сын в данном случае) над бабушкой (матерью сына).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если родители против общения бабушки с внуками, то бабушка имеет право подать в суд исковое заявление о предоставлении возможности общаться.

Доброго вам дня. Если бабушка подаст исковое заявление в суд на установление порядка общения с внуками, то суд определит ей порядок общения с детьми обязательно.