Возможно ли взять дом по ипотечно-накопительной системе после признания супруга-военнослужащего банкротом?

• г. Пенза

Здравствуйте. У меня супруг военнослужащий по контракту. Мы хотим взять частный дом по ипотечно-накопительной системе кредитования. Но в данный момент мы подаём документы в суд для признания его банкротом, потому что не справляемся с кредитами. Получится ли нам взять этот дом, после признания его банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если МУЖА признают банкротом - его, с большой вероятностью УВОЛЯТ из ВС

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!