Стоимость доверенности для восстановления сим-карты при нахождении заказчика и владельца сим-карты в разных регионах РФ

• г. Хабаровск

Здравствуйте, хотел бы узнать сколько будет стоить доверенность?

Мне нужно восстановить симкарту, Нахожусь в южно сахалинске, но человек на которого она зарегистрирована, находится в Дубне мос. обл, вот и хочу что бы тот человек сделал доверенность и я здесь бы восстановил.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Стоимость оформления и заверения доверенности уточняйте у нотариуса. Ваш человек пусть оформит на вас доверенность в Дубне и направит вам в Южно Сахалинск, либо оформить доверенность можете попробовать в отделении оператора, у которого будете восстанавливать сим карту.

Здравствуйте, в среднем стоимость доверенности составляет 1200-1500 рублей, плюс расходы на пересылку.

Удачи вам и всего наилучшего

Стоимость доверенности уточните у нотариуса. Расценки разные в разных регионах. Обратиетсь лично либо по телефону можете уточнить Удачи Вам.

Нотариальная доверенность стоит от 1 до 2 т.р. Ему нужно обратиться к нотариусу с паспортом и Вашими данными. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх.