Действительны ли повторные документы о браке и рождении при утере оригиналов?

• г. Каракол

Здравствуйте, у меня такой вопрос? При утере документа свидетельство о браке, и свидетельство о рождении, я получила повторные, те которые были утеряны будут ли они действительны? Или же они аннулируется?

Ответы на вопрос (1):

Будут действительны, так как Вам скорее всего выданы дубликаты данных документов, которые также имеют юридическую силу Удачи.