Получил звонок от полиции о доносе на продажу наркотиков – что делать?

• г. Иркутск

Здравствуйте, у меня такой ворос. Позвонили из полиции и сказали что на меня поступил донос, что я торгую наркотиками и что я должен к ним подойти для разговора. Несколько лет назад у меня была такая же ситуация, я подал в суд и выиграл дело. Как мне поступить сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам стоит явиться и дать объяснения по этому поводу, объяснить, что заявление не соответствует действительности.

Удачи вам и всего наилучшего