Лишили водительского удостоверения, временное удостоверение потерял и в гаи не сдал. Вернут ли права по истечении срока наказания?

• г. Урень

Ответы на вопрос (2):

По истечении срока лишения права управления транспортным средством Вам вернут водительское удостоверение в подразделении ГИБДД, по инициативе которого Вас лишили прав, временное удостоверение здесь ни при чем

Совершенно верный ответ коллеги.