Подписал договор ВДГО, проверяют только утечку газа и больше нечего. Могу ли я сделать перерасчет?

• г. Ефремов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором.

ВДГО проходит не в полном объёме,выполнение работ не подписываю. Говорят не вам указывать как проводить работы. Могу ли сделать перерасчет платежки если год уже прошел?