Влияют ли оплаченные штрафы ГИБДД на право выезда и въезда в РФ по закону 114-ФЗ?

• г. Калининград

Обращаюсь всех грамотных специалистов! Скажите пожалуйста штрафы ГИБДД (все оплачен) относится ли к этому закону? (Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

( (Статья 26). 4) неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, - в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности.) по подробнее пожалуйста, по пунктом. Если да почему, если нет то логика в чем? подчеркну что у человека есть вид на жительство в РФ. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, штрафы ГИБДД к указанному ВАМИ закону - относятся

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!