Изменение статуса ИП - нужно ли заключить новый договор водоснабжения с ФЛ и закрыть старый договор с ИП?

• г. Барнаул

Если договор водоснабжения был составлен с ИП, а позже ИП сообщил, что не является ИП и просит заключить договор на нежилое помещение как с ФЛ, то нужно ли в этом случае составлять новый договор с ФЛ и закрывать старый договор с ИП? Как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно проверить договор.