Судья могла принять решение заключить трудовой договор задним числом дело в том что такое решение прислали с суда работодателю.

• г. Самара

Судья могла принять решение заключить трудовой договор задним чеслом дело в том что такое решение прислали с суда работадателю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Насколько можно понять суть Вашего вопроса, то были трудовые отношения без трудового договора.

В соответствии со ст. 67 ТК РФ Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.

Поэтому суд вероятнее всего принял решение обязать подписать трудовой договор с такого-то числа.