Как правильно оплатить просроченный штраф ГИБДД и погасить долг перед приставами?

• г. Екатеринбург

Вопрос связан с оплатой штрафа гибдд! Как правильно оплатить штраф в размере 30 000! С учетом того что штраф просрочен, и отдан приставам! Приставы арестовали мою сбербанковскую карту! Сейчас на ней минус 30 000 рублей! Как правильно, закинуть эти деньги на карту? Но будет ли погашён штраф? Или оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Олеся!

Оплатить штрафом быстрее всего придя к приставам и лично внести деньги приставу. Второй вариант оплатить на реквизитам указанным приставом (!) на счет пристава и тут же приехать к приставу для снятия ареста со счета. Деньги на карту Вы забросить можете, но не факт что арест сразу снимется.