Как уйти с техникума, если мне нет 18 лет, но у меня есть согласие родителей?

• г. Пенза

Могу ли я уйти с техникума, если мне нет 18 лет, но родители согласны со мной? Просто меня не устроило это место, а следующий год хочу поступить куда надо.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявление об отчислении с этого учебного заведения. А также забрать документы. При условии, что ваши родители на это согласна.